17.06.2022Врач-инфекционист рассказал о профилактике чумы
Роспотребнадзор ввел дополнительные меры по профилактике чумы по всей стране. С чем это связано? Что нужно знать о чуме и её профилактике?
19.02.2020Сергей Гребенщиков: "Мы должны остановить торговлю смертью"
Проблема торговли снюсом и насваем вышла на федеральный уровень: на минувшей неделе Государственная Дума одобрила поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) за продажу жевательного табака
В Тульской области внесли изменения в приказ о выплатах военнослужащим и их семьям
В приказ министерства труда и социальной защиты Тульской области внесли изменения. Такой документ появился в сборнике правовых актов.
Речь идет о предоставлении единовременных выплат отдельным категориям военнослужащих и лиц, служащих в войсках национальной гвардии РФ и их семьям.
Теперь заявление на пособие можно подать через своего официального представителя.
Также, если родственник во время спецоперации пропал без вести или умер, туляки должны предоставить решение суда о признании их воспитателями военнослужащего.