Как тулякам бесплатно отправить письмо или посылку в зону СВО 22.03.2024 Как тулякам бесплатно отправить письмо или посылку в зону СВО

В Тульской области клиентские службы Соцфонда начнут работать по субботам 27.02.2024 В Тульской области клиентские службы Соцфонда начнут работать по субботам
Первым днем приема по новому графику станет 30 марта

Где в Туле и области можно окунуться в крещенские купели 10.01.2024 Где в Туле и области можно окунуться в крещенские купели
Утверждено 40 мест для проведения ритуальных купаний. Возле них будут дежурить специализированные службы.

Сергей Гребенщиков: "Руководство ЦБ РФ полностью дискредитировало себя в глазах граждан" 25.09.2023 Сергей Гребенщиков: "Руководство ЦБ РФ полностью дискредитировало себя в глазах граждан"
Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ предлагает перевести всех чиновников, ответственных за рост инфляции, на среднюю зарплату по стране.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ настаивает на запрете коллекторов и МФО 11.09.2023 СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ настаивает на запрете коллекторов и МФО
Одновременно партийцы рекомендуют рассмотреть вопрос о запрете продажи банками просроченной задолженности.

Сергей Гребенщиков: "Государственная система здравоохранения и платные услуги – несовместимы" 11.09.2023 Сергей Гребенщиков: "Государственная система здравоохранения и платные услуги – несовместимы"
Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции в Госдуме Сергей Миронов призвал Минздрав детально разъяснить новые правила предоставления платных медуслуг и их соответствие Конституции РФ.

Сергей Гребенщиков: "Новые штрафы для водителей – один из факторов повышения напряжённости в обществе" 11.09.2023 Сергей Гребенщиков: "Новые штрафы для водителей – один из факторов повышения напряжённости в обществе"
Минтранс РФ предлагает в нести изменения в ПДД, расширив перечень нарушений для водителей автотранспорта.

«Химик» - победитель открытого первенства города среди юношей 2006 года рождения
26 марта 2019

Новомосковск в марте 2019 года становится центром юношеских соревнований по футболу. После турнира, посвященного памяти тренеров В.П.Клейменова и Г.В.Крылова, 23 и 24 марта на футбольном поле стадиона «Химик» проходили жаркие баталии за призовые места в открытом первенстве города по футболу среди юношей 2006 года рождения.

Восемь участвующих команд, разбитые на две группы, повели борьбу за победу в соревнованиях.

В группе «А» хорошую игру показали юноши «Химика-2006» (тренеры Виктор Солянкин и Артем Лыгин). В первом матче наши земляки со счетом 4:2 одержали верх над командой ДЮСШ-3 г. Губкин Белгородской области, а затем со счетом 2:0 победили сильную команду Академии футбола г. Тула. Для завоевания первого места в группе «А», дающего право играть в финальном матче, нашим юношам на следующий день достаточно было даже было проиграть команде «Олимп» г. Тула с разницей не более 1 мяча.. С этой задачей они успешно справились, завершив матч вничью со счетом 3:3 и завоевав 1 место в группе «А».

Второе место в этой группе досталось команде Академии футбола г. Тула, победившей со счетом 1:0 «Олимп» и 2:1 ДЮСШ-3. Третье осталось у «Олимпа» после победы со счетом 2:0 в матче с командой ДЮСШ-3.

В группе «Б» настоящим откровением стало выступление команды «Химик-2007» (тренер Максим Хомутов). Наши юные игроки, несмотря на разницу в возрасте, в группе не потерпели ни одного поражения, победив со счетом 5:2 юношей из команды «Спарта» г. Щекино и сыграв вничью со счетом 3:3 с командой «Торпедо» г. Калуга и 0:0 с СШ «Арсенал» г. Тула. Набрав 5 очков, игроки команды «Химик-2007» заняли второе место в группе и получили право сыграть в матче за 3-е место в первенстве города. А первое место в группе «Б» завоевали футболисты из Калуги, победившие со счетом 2:1 СШ «Арсенал» г. Тула и со счетом 5:1 команду «Спарта» г.Щекино. Третье место в группе, после победы со счетом 6:2 над командой «Спарта», заняли юноши СШ «Арсенал» г. Тула.

В матче за 7-8 место юноши щекинской «Спарты» со счетом 1:0 победили юношей из города Губкина. Победитель во встрече за 5-6 место между командами «Олимп» и СШ «Арсенал» г. Тула после ничейного результата 1:1 в основное время, определялся в серии послематчевых пенальти. Более точными со счетом 5:4 оказались игроки СШ «Арсенал».

В матче за 3-е место между командами Академией футбола и «Химиком 2007» упорной борьбы не получилось. У юных новомосковцев, впервые сыгравших на большом поле до этого матча три встречи, пусть и по укороченному регламенту времени, на четвертый матч просто не осталось сил. Победив со счетом 9:1, третье место в открытом первенстве города Новомосковска завоевали игроки Академии футбола г. Тула.

Финальный матч между командой хозяев поля «Химиком-2006» и «Торпедо» г. Калуга, не смотря на похолодание и начавшийся снег, прошел в бескомпромиссной и напряженной борьбе. Наши футболисты владели территориальным и игровым преимуществом в первом тайме, создали несколько опасных моментов у ворот соперника. Гол, забитый в ворота «Торпедо», оказался победным и принес нашим юношам золотые медали и первое место.

По окончанию финального матча кубки и медали игрокам команд призеров вручил директор МБУС «СК «Химик» ДЮСШ «Химик» Александр Канунников, который поблагодарил гостей за участие в первенстве и пожелал всем участникам успешного выступления в дальнейших соревнованиях.

"Побороть монополию "Единой России". – Сергей Гребенщиков прокомментировал объединение эсеров с другими партиями 25.01.2021 "Побороть монополию "Единой России". – Сергей Гребенщиков прокомментировал объединение эсеров с другими партиями
Председатель Совета регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области, депутат Тульской областной Думы Сергей Гребенщиков прокомментировал сегодняшнее заявление лидера партии Сергея Миронова об объединении с партиями "За правду" и "Патриоты России".