19.02.2020Сергей Гребенщиков: "Мы должны остановить торговлю смертью"
Проблема торговли снюсом и насваем вышла на федеральный уровень: на минувшей неделе Государственная Дума одобрила поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) за продажу жевательного табака
В Кимовском городском суде рассмотрели дело по продаже дипломов о высшем образовании
Кимовский городской суд рассмотрел административное дело о признании информации запрещенной к распространению в Российской Федерации.
Суд установил, что в ходе осуществления мониторинга сети Интернет был выявлен подозрительный сайт. На его главной странице была размещена информация о покупке официальных документов - дипломов о высшем образовании. Размещенная на сайте информация побуждают граждан к совершению преступлений.
Согласно решению суда информация, размещенная на интернет-сайте, признана запрещенной к распространению в Российской Федерации.
07.06.2018 Одна из версий ареста Вадима Жерздева
Официальных данных о том, за что именно арестовали Вадима Жерздева, до сих пор нет. Однако, по одной из версий, суть дела — в аукционе на право выкупа муниципальной земли под парковку